До регистрации:

- Вы следуете канону?
Да, но лишь в самых главных пунктах: имя, возраст, профессия и прочее. Отношения, семейное положение и прочее остаётся на Ваш выбор, но, прошу Вас, прописывая себе пару руководствуетесь и логикой: если мужчине 60-ть, а девушке 18, то, вряд ли они вместе надолго.

- Не могу выбрать персонажа. Поможете?
АМС с радостью поможет в выборе, но, перед тем как спрашивать, мы всё же настоятельно рекомендуем посмотреть акцию на нужных персонажей. Там собраны роли, которых уже ждут больше остальных, которым будет обеспечена игра сразу же. Если никто не привлёк, то просим сразу же указывать предпочтения: пол, возраст (примерный), семейное положение, род деятельности, цвет волос, это сузит поиск и поможет АМС подобрать персонажа, которым более полно отвечает вашим запросам.

- Возможно ли создание неканона?
К сожалению, нет. Конечно, мы понимаем, что есть довольно много людей, так сказать "за кадром" (стилисты, помощники режиссёров, фотографы, журналисты), про которых неизвестно ничего. Но мы не уверены, что сможем обеспечить их игрой в нужной степени.

- Я хотел(а) бы занять *имя персонажа*, но профиль уже есть/гость на странице выше придерживал. Возможно ли занять персонажа?
Если персонаж не отмечен в занятых (или же нет пометки и его придержании в той же теме), то роль свободна. Тоже самое на счёт тех ролей, чьё придержание истекло, но не было убрано АМС из темы (мы тоже люди, может забывать).
Можете смело регистрироваться с каким-то отличительным знаком (в случае, если профиль на персонажа был создан, но анкета так и не подана) и подавайте анкету. После принятия, из ника будет убран лишний знак.

- Мне понравился персонаж, он уже занят, но игрок неактивен (последнее появление было давно). Можно ли его занять?
На форуме каждое воскресенье проходит чистка игроков. Если персонажа нет больше недели, и он не был удалён, значит, игрок предупреждал об отсутствии.
Вы можете попросить придержать роль, в случае освобождения, или оставить связь: если игрок так и не выйдет на связь, то роль будет отдана вам.

Подача анкеты:

- Я не знаю второе имя персонажа, что делать?
Придумывайте сами, это несложно. Возможно, известно имена родителей, тогда можете взять имя матери (если персонаж женский) или имя отца (если персонаж мужской).

После приёма анкеты:

- А Вы не могли бы поставить мне amore?
Могли бы, но зачем, если Вы можете поставить его сами? В профиле есть пункт "Дополнительно", там есть поля профиля под названием "amore". Туда и вписываете имя пары. Это единственное поле профиля, которые редактируется участником самостоятельно.

- Хотелось бы взять вторую роль, это возможно?
Да, возможно, но при договорённости с АМС. При этом вы должны уже начать игру от первого персонажа. Так же, ваши персонажи не должны пересекаться по игре (сами понимаете. что глупо играть мать и дочь сам с собой), а так же появляться на форуме каждый день (исключение: если вы писали об отсутствии). Иначе АМС может выставить вашего второго персонажа на удаление.

- Возможна ли смена роли?
Мы понимаем, что иногда отсутствует вдохновение на определённого персонажа и всегда с радостью идём навстречу. Вы можете сменить персонажа, для этого следует написать в ЛС любому админу, он сменит Вам имя, а так же перенесёт досье. Заполнять заново анкету не требуется.

Составлено Администрацией данного проекта.
Любое копирование запрещено и карается половником.